Wiha Wiha Massette Safety avec embouts ronds mi-souples avec manche en hickory, embout de massette rond (26432) 50 mm Quantité:1

Wiha Marteau à métal 26432 mi-souple 1130 g 360 mm - 1 pc

Wiha Wiha Massette Safety avec embouts ronds mi-souples avec manche en hickory, embout de massette rond (26432) 50 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
38,48 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 26432 Marteau à métal mi-souple 1100 g 360 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
41,35 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 26432 Marteau à métal mi-souple 1130 360 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

WIHA 26432 - Martillo de cara blanda Safety de dureza media/dureza media 832-33 Safety 50 mm Cod. 83233050

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,33 €
Livraison gratuite

Marteau à métal mi-souple 1100 g Wiha Safety 26432 360 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,23 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Massette Safety avec embouts ronds mi-souples avec manche en hickory, embout de massette rond (26432) 50 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Répond à vos exigences : tête noire / dureté moyenne : par ex. pour la pose de pavés, la pose de carrelage, la construction sèche \n• Simplifie votre travail : travail plus léger et effet de frappe optimal avec un effort réduit \n• Réduit vos coûts : manche ergonomique en bois de hickory et têtes de frappe disponibles séparément en pièces de rechange
38,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

WIHA 26669 - Juego de carcasas para martillos 829-0 40 mm Cod. 8290040
17,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Juego de carcasas para martillos 829 60 SAF-SCHALEN 2ST.
25,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wiha Wiha Manche en hickory pour massette Safety (26667) 80L mm Quantité:1
22,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WIHA 02102 - Cabezal semiduro 800K 100 mm Cod. 800K100
21,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €