Wiha Massette Safety 26434 - embout rond 30 mm - mi-dur/mi-souple - 290 mm - 1 pièce
WIHA 26434 - Martillo de cara blanda Safety de dureza media/semiduro 832-35 Safety 30 mm Cod. 83235030
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,81 €
Livraison à 3,99 €
Wiha Wiha Massette Safety avec embouts ronds mi-souples et mi-durs avec manche en hickory, embout de massette rond (26434) 30 mm Quantité:1
2-3 semaines
24,38 €
Livraison à 6,90 €
Wiha 26434 Marteau à métal mi-dur, mi-souple 295 290 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €
Wiha 26434 Marteau à métal mi-dur, mi-souple 295 290 mm 1 pc(s)
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite
Marteau à métal mi-dur, mi-souple 300 g Wiha Safety 26434 290 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
40,94 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Wiha Marteau à face souple Safety 26644 832-99 30 mm Réf. 83299030
27,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Massette Safety avec embouts ronds mi-souples et mi-durs avec manche en hickory, embout de massette rond (26435) 40 mm Quantité:1
29,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha - Embout de rechange 831-1 pour massette Safety - Bleu souple Ø 30 mm - 26663
3,43 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €