Pince becs droit Classic 140 mm WIHA circlips intérieur - 34689

Wiha Pince à circlips intérieurs becs droits Classic 140 mm 34689

offres d'occasion à partir de

Pince becs droit Classic 140 mm WIHA circlips intérieur - 34689

Prix le moins cher
24/48h
17,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Wiha 34689 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 12-25 mm Forme de la panne (détails) droite

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,22 €
Livraison à partir de 2,95 €

PINCE BASIC POUR CIRCLIPS INTERIEURS (alésages)

Livraison sous 3 a 5 jours
18,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince becs droit Classic 140 mm circlips intérieur - 34689

Se renseigner auprès du vendeur
18,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince becs droit Classic 140 mm WIHA circlips intérieur - 34689 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Wiha Wiha Pince pour circlips avec système de maintien pour circlips intérieurs (perçages) (34689) J 1, 140 mm Quantité:1

2-3 semaines
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 34689 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 12-25 mm Forme de la panne (détails) droite

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha 34689 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Pince à dénuder VDE Pro 26847 160 mm
25,40 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Pince combinée industrielle Industrial Pro 30826 180 mm tenailles de cran
17,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,15 €
Wiha Pince à dénuder et coupe-câbles Professional electric 26745 DynamicJoint® 160 mm
33,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wiha Pince demi-ronde 27425 Professional electric 200 mm, forme courbe env. 40°
35,48 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Pincette de précision Professional ESD Type 5 (32334) 110 mm
19,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Pince becs droit Classic 140 mm WIHA circlips intérieur - 34689

Offre la moins chère

Acier de haute qualité au chrome-vanadium-molybdène, trempé. Pour insérer / retirer des circlips intérieurs DIN ISO 5256. Wiha MagicTips® - pointes de précision à capacité de charge élevée faites dans le meilleur acier pour roulements à billes. Avec finition spéciale de surface contre la rouille et une fonction unique de verrouillage (à partir de la taille 2), qui empêche efficacement les circlips de sauter. Résistance élevée à l'usure grâce à la trempe supplémentaire des pointes. Tête de pince mince pour un accès optimal et une bonne vue sur la pièce. Forme droite.
17,86 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.