Wiha Wiha Pince à sertir pour embouts de câble Classic (28330) 145 mm Quantité:1

Wiha Pince à sertir 28330 pour embouts de câble 0,25–2,5 mm²

Wiha Wiha Pince à sertir pour embouts de câble Classic (28330) 145 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 28330 Pince à Douille, Couleur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,28 €
Livraison gratuite

PINCE À SERTIR POUR EMBOUTS DE CABLE BASIC - 145mm

Livraison sous 3 a 5 jours
58,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Pince à dénuder VDE Pro 26847 160 mm
25,40 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Pince à circlips intérieurs becs droits Classic 140 mm 34689
17,86 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Pince combinée industrielle Industrial Pro 30826 180 mm tenailles de cran
17,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,15 €
Wiha Pince à dénuder et coupe-câbles Professional electric 26745 DynamicJoint® 160 mm
33,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wiha Pince demi-ronde 27425 Professional electric 200 mm, forme courbe env. 40°
35,48 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Pince à sertir pour embouts de câble Classic (28330) 145 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Normes : DIN ISO 5743 \n• Form de tête : Stations de profil fixes pour les sections de conducteur correspondantes \n• Exécution : Profils en forme trapézoïdale ou demi-ronde pour une connexion sûre entre la cosse à sertir et le conducteur. Introduction latérale de la cosse et du conducteur \n• Matériau : Acier à outils de haute qualité, trempé Utilisation • Pour sertir des embouts de câble selon la norme DIN 46228 parties 1 + 4
26,99 €
2-3 semaines
contorion.fr