Pince coupante diagonale avec facette Wiha 26808 115 mm 1 pc(s)

Wiha Pince coupante diagonale 26808 115 mm avec facette 1 pc

offres d'occasion à partir de

Pince coupante diagonale avec facette Wiha 26808 115 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
37,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Alicates de corte diagonal Professional ESD Z 40 1 04 115mm Prof. ESD; Seitens., schmal, spitz, m.W.

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,84 €
Livraison gratuite

Pince coupante diagonale avec facette Wiha 26808 115 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha Wiha Pince coupante diagonale Professional ESD Tête étroite, pointue avec flanc (26808) 115 mm Quantité:1

2-3 semaines
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 26808 Z40111504 Pince Coupante De Côté Testée Des, 115 Mm Import Allemagne G

Se renseigner auprès du vendeur
133,81 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Wiha Pince à dénuder et coupe-câbles Professional electric 26745 DynamicJoint® 160 mm
33,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wiha Pince coupante diagonale TriCut electric 38853 pour électricien 170 mm
33,34 €
3.03 EUR/1.0 kg
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiha Pince coupante diagonale Industrial 40919 – DynamicJoint®, grande capacité, ressort 160 mm
30,98 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Z 44 3 01 Pince diagonale
26,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Pince coupante diagonale Professional Electric 160 mm – 43335
26,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pince coupante diagonale avec facette Wiha 26808 115 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pour la coupe de différents fils même dans les endroits les plus difficilement accessibles. Modèle : adapté également aux fils fins ou durs.Longévité maximale des tranchants grâce à la trempe par induction supplémentaire pour une dureté d'environ 64 HRC.Avec ressort de rappel.Résistance superficielle 10^6 - 10^9 ohms. Forme de tête : étroite, tête pointue. Normes : DIN ISO 9654.IEC 61340-5-1. Matière : acier au carbone C 60 fortement allié.
37,03 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)