Wiha Wiha Pince coupante diagonale à dénuder Professional electric avec DynamicJoint® (27431) 160 mm Quantité:1

Wiha Pince coupante diagonale isolée Professional electric avec DynamicJoint®

Wiha Wiha Pince coupante diagonale à dénuder Professional electric avec DynamicJoint® (27431) 160 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Alicates de corte diagonal de aislamiento Professional electric con DynamicJoint®

Unknown
49,23 €
Livraison gratuite

Alicates de corte diagonal de aislamiento Professional electric con DynamicJoint®

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,00 €
Livraison gratuite

Alicates de corte diagonal de aislamiento Professional electric con DynamicJoint®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,41 €
Livraison gratuite

Wiha Pince coupante diagonale d'électricien Professional electric (Z 14 0 06) - 27431

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
64,81 €
Livraison gratuite

Alicates de corte diagonal de aislamiento Professional electric con DynamicJoint®

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,99 €
Livraison à partir de 17,31 €

Produits similaires

Wiha Pince à dénuder et coupe-câbles Professional electric 26745 DynamicJoint® 160 mm
33,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wiha Pince coupante diagonale TriCut electric 38853 pour électricien 170 mm
33,84 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Pince coupante diagonale 26808 115 mm avec facette 1 pc
37,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Pince coupante diagonale Industrial 40919 – DynamicJoint®, grande capacité, ressort 160 mm
30,98 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Z 46 0 03 Pince diagonale
18,98 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Wiha Pince coupante diagonale à dénuder Professional electric avec DynamicJoint® (27431) 160 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réduit vos coûts : durable grâce à une surface de pince chromée de haute qualité résistante à la corrosion.\n• Économise de l'argent : deux outils en un, coupe et dénude.\n• Protège votre santé : conception spéciale de l'articulation DynamicJoint® réduisant l'effort lors de la coupe.\n• Vous offre une protection complète : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC.\n• Normes : DIN ISO 5749. Testé selon IEC 60900. Utilisation • Coupe-câbles spécial avec fonction supplémentaire pour l'installation électrique. \n• Pour travaux dans le domaine des parties sous tension jusqu'à 1 000 V AC.
39,98 €
2-3 semaines
contorion.fr