Wiha Wiha Pince demi-ronde Industrial electric avec taillant forme droite (35477) 160 mm Quantité:1

Wiha Pince demi-ronde Z 05 0 09 (35477) – 160 mm

Wiha Wiha Pince demi-ronde Industrial electric avec taillant forme droite (35477) 160 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Alicates de boca semi-redonda Industrial electric Z 05 0 09 160mm Ind. electric; Flachrundzange

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,95 €
Livraison gratuite

Wiha Alicates de boca semi-redonda Industrial electric Z 05 0 09 160mm Ind. electric; Flachrundzange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,74 €
Livraison à 20,36 €

Wiha Alicates de boca semi-redonda Industrial electric Z 05 0 09 160mm Ind. electric; Flachrundzange

2 à 3 jours ouvrés
33,89 €
Livraison gratuite

Wiha Alicates de boca semi-redonda Industrial electric Z 05 0 09 160mm Ind. electric; Flachrundzange

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
37,95 €
Livraison à 12,24 €

Wiha Alicates de boca semi-redonda Industrial electric Z 05 0 09 160mm Ind. electric; Flachrundzange

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
39,79 €
Livraison gratuite

Wiha Alicates de boca semi-redonda Industrial electric Z 05 0 09 160mm Ind. electric; Flachrundzange

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,99 €
Livraison à 17,29 €

Wiha Pince demi-ronde Industrial electric avec planche à forme droite (35477) 160

Livraison sous 3 a 5 jours
54,12 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Pince demi-ronde Industrial electric avec taillant forme droite (35477) 160 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Normes : DIN ISO 5745. Testé selon IEC 60900. \n• Forme de la tête : Forme droite. \n• Exécution : Tête à polissage multiple. Coupe extra longue pour câbles plats et ronds. Zones de préhension partiellement dentelées. Lames également trempées par induction à environ 64 HRC. \n• Matériau : Acier à outils C 70 de haute qualité, trempé. Utilisation • Saisir et tenir ainsi que couper des fils et câbles souples et durs, principalement dans le domaine électrique. Pour travaux sur parties sous tension jusqu'à 1 000 V AC. Contenu de la livraison 5
28,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Pince plate droite à becs ronds 26727 VDE Acier à outils 200 mm
28,09 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha Pince demi-ronde 27425 Professional electric 200 mm, forme courbe env. 40°
36,24 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Pince demi-ronde Industrial avec taillant, forme courbe, env. 40° (32328) 200 mm Quantité:1
31,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Pince plate 26729 VDE – becs ronds coudée à 40° Acier à outils 200 mm
37,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Pince plate à becs ronds 27422 pour électricien 160 mm
27,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €