Wiha Wiha Pince-clé Professional electric (44314) Quantité:1

Wiha Pince multiprise 44314 25 cm, professionnelle électrique, fonction cliquet

Wiha Wiha Pince-clé Professional electric (44314) Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
64,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 44314 Clé à pince professionnelle électrique 250 mm (réglage sans pression de conflection, fonction cliquet, pour électricien)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,51 €
Livraison gratuite

Wiha 44314 Clé à pince professionnelle électrique 250 mm (réglage sans pression de conflection, fonction cliquet, pour électricien)

2 à 3 jours ouvrés
66,41 €
Livraison gratuite

Wiha 44314 Clé à pince professionnelle électrique 250 mm (réglage sans pression de conflection, fonction cliquet, pour électricien)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à partir de 12,41 €

Wiha 44314 Clé à pince professionnelle électrique 250 mm (réglage sans pression de conflection, fonction cliquet, pour électricien)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
84,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Pince multiprise Industrial 36040 avec bouton-poussoir 180 mm
22,89 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wiha Wiha Pince multiprise Industrial avec bouton-poussoir sous blister (36987) 180 mm Quantité:1
33,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Pince multiprise QuickFix Classic automatique (39091) 250 mm
37,48 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Pince multiprise 36039 — taille métrique 63 mm, longueur 300 mm
37,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Pince multiprise QuickFix Classic automatique automatique sous blister (39094) 250 mm Quantité:1
36,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Pince-clé Professional electric (44314) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Gagne du temps : réglage sûr et rapide directement sur la pièce sans pression de bouton \n• Améliore l’accessibilité : conception fine grâce au réglage sans bouton-poussoir, permettant une utilisation dans des espaces de travail restreints et minimisant le risque de dommages \n• Gagne du temps : fonction cliquet permettant un vissage rapide par simple glissement \n• Réduit vos coûts : durable grâce à la surface des pinces chromée de haute qualité contre la corrosion \n• Vous offre une protection complète : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC Utilisation Pour saisir et maintenir des tuyaux, des profils carrés ainsi que des écrous hexagonaux dans le domaine de l'installation. \nPour les travaux sur des parties sous tension jusqu'à 1 000 V AC \n• Lors des travaux d'installation dans des espaces étroits, le réglage de la pince par pression sur un bouton est souvent fastidieux et peu pratique \n• Surtout dans les situations d
64,97 €
2-3 semaines
contorion.fr