Porte-embouts magnétique 6 pans 1/4"-longueur 59mm WIHA

Wiha Porte-embout magnétique 58 mm 1/4\ (6.3 mm)

Porte-embouts magnétique 6 pans 1/4"-longueur 59mm WIHA

Prix le moins cher
2 jour(s)
4,90 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Wiha Porte-embout magnétique, 58 mm 1/4" (01895) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Porte-embout magnétique 58 mm 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha 7113S 1/4

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,29 €
Livraison à 3,99 €

Wiha 7113S 1/4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,34 €
Livraison à 36,99 €

Lampe LED multi-fonctions à pile KRAFTWERK 1895

Livraison sous 3 a 5 jours
7,90 €
Livraison à 9,00 €

Wiha 7113S 1/4

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
8,69 €
Livraison à 9,95 €

Wiha 7113S 1/4

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
11,52 €
Livraison à 12,02 €

Wiha 7113S 1/4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Porte-embouts magnétique 6 pans 1/4"-longueur 59mm WIHA

Offre la moins chère

Porte-embouts magnétique d'une longueur de 59 ou 74 mm avec conducteur six pans 1/4" mâle. Il est équipé…
4,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (34306) 150 mm Quantité:1
13,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Support pour changement rapide Wiha 26255 100 mm N/A
16,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Porte-embout magnétique 1/4" 100 mm – Serrage par circlip (36092)
12,38 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
SoftFinish® electric slimBit, hexagonal Wiha 37147
8,03 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Tournevis porte embout Slim VDE 75 mm WIHA Liftup - 6 Embouts FENTE /PH /XENO PZ2 - 38611
55,98 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €