Wiha pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 15 Longueur de la lame: 80 mm 1 pc(s)

Wiha Tournevis Torx SoftFinish - lame ronde pour empreinte Torx 15x80 - 01291

Wiha pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 15 Longueur de la lame: 80 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 362 pour latelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 15 Longueur de la lame: 80 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Tournevis TX taille 15x80mm L.tot.191mm lame ronde chr. mat, poignée multicomp. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 01291 - Destornillador SoftFinish 362 SoftFinish T15 x 80 mm Cod. 362015080

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,29 €
Livraison à 13,70 €

WIHA 01291 - Destornillador SoftFinish 362 SoftFinish T15 x 80 mm Cod. 362015080

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis 362 Pro SoftFinish Torx WIHA - Lame ronde 15 x 80 mm - 01291 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison gratuite

Tournevis 362 Pro SoftFinish Torx - Lame ronde 15 x 80 mm - 01291

Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison gratuite

TOURNEVIS SOFTFINISH - TORX T15 x 80mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,29 €
Livraison gratuite

WIHA 01291 - Destornillador SoftFinish 362 SoftFinish T15 x 80 mm Cod. 362015080

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 15 Longueur de la lame: 80 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

6,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wiha Tournevis Torx T30 - Lame 115 mm - 1 pc(s)
8,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wiha Jeu de tournevis IEC 60900:2004 VDE – 6 pièces TX 8/9/10/15/20/25 – Poignée multicolore
41,34 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Tournevis Torx TR 8 – Lame 60 mm – 1 pièce
9,05 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wiha 01285 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
9,29 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Tournevis avec poignée forme clé 365IP 8 IPx40mm WIHA Quantité:1
10,92 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite