Wiha "Set d''embouts FlipSelector Standard, 13 pièces, Set d''embouts de vissage"

Wiha Set d'embouts de vissage FlipSelector Standard – 13 pièces

offres d'occasion à partir de

Wiha "Set d''embouts FlipSelector Standard, 13 pièces, Set d''embouts de vissage"

Prix le moins cher
6 jours
14,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wiha 39049 Jeu d'embouts 13 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
19,14 €
Livraison gratuite

Wiha WIHA - 39049 - Bit Set FlipSelector 15-teilig 25 mm Gürtelclip 39049 Jeu dembouts 13 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha Wiha Coffret d'embouts FlipSelector Standard 25 mm Fente, Phillips, Pozidriv, 13 pcs, 1/4" avec clip attache-ceinture sous blister (39049) Quantité:1

2-3 semaines
22,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

Juego de bits FlipSelector Standard de 25 mm SB 7947-005 FlipSelector Z; Schlitz, PH, PZ

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret d'embouts WIHA Flipselector Standard mixte 13 pcs + Porte embout universel + attache ceinture - 39049 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,22 €
Livraison gratuite

Coffret d'embouts Flipselector Standard mixte 13 pcs + Porte embout universel + attache ceinture - 39049

Se renseigner auprès du vendeur
33,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret d'embouts WIHA Flipselector Standard mixte 13 pcs + Porte embout universel + attache ceinture - 39049

Livraison sous 3 a 5 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha 41131 - Puntas Bitbox Set 8 (71131) Ref. 797910801
19,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Juego de bits de bit doble
24,39 €
2.44 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wiha Wiha Set de Embouts Double Phillips 10 pcs en boîte PH1, PH2 Embout 30 mm Quantité:1
24,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha 32804 embout de tournevis 10 pièce(s)
46,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Bit Set Professional 50 mm TX (T15) 2 pcs 1/4" dans un coffret (38685) Quantité:1
11,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha "Set d''embouts FlipSelector Standard, 13 pièces, Set d''embouts de vissage"

Offre la moins chère

14,99 €
6 jours
alternate.fr