SoftFinish® electric slimBit, hexagonal Wiha 37223

Wiha SlimBit SoftFinish 37223, électrique, hexagonal

offres d'occasion à partir de

SoftFinish® electric slimBit, hexagonal Wiha 37223

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

SoftFinish® electric slimBit, hexagonal Wiha 37223

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha RIDGID PEDDINGHAUS Forme, Type : 3/8 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha slimBit intérieur hexagonal SW2

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,50 €
Livraison à partir de 8,50 €

slimBit Tournevis électrique hexagonal 2 x 75 2831-18 37223

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
26,86 €
Livraison à partir de 10,00 €

Embout slim isolé empreinte 6 pans 2mm WIHA

Livraison sous 3 a 5 jours
30,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Embout interchangeable SoftFinish 283110040 VDE fente 4x75 mm diamètre 6 mm taille 4,0 mm
8,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Embout interchangeable VDE 2831-10 diamètre 6 mm taille 2,5 mm
7,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha slimBit embout de tournevis 1 pièce(s)
8,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Embout SoftFinish electric slimBit VDE fente 6,5x75mm slimBit WIHA Quantité:1
7,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha 34579 embout de tournevis 1 pièce(s)
12,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SoftFinish® electric slimBit, hexagonal Wiha 37223

Offre la moins chère

7,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.