Wiha 26664 - Cabezal blando 831-1 40 mm Cod. 8311040 Marron

Wiha Tête souple 831-1 40 mm Réf. 8311040 Marron

Wiha 26664 - Cabezal blando 831-1 40 mm Cod. 8311040 Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,06 €
Livraison à 9,00 €

Wiha Wiha Embout de massette souple Embout rond pour massette à embout plastique Safety (26664) 40 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 26664 - Cabezal blando 831-1 40 mm Cod. 8311040 Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,44 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Ersatz-Schlagkopf weich/blau 40mm plus6 26664 Tête de marteau souple 39 g 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Tête de frappe amovible Wiha bleue marteau de protection Ø40 mm type : 831-1

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,65 €
Livraison à 10,00 €

Embout de rechange 831-1 bleu souple Ø 40 WIHA pour massette Safety - 26664

Livraison sous 3 a 5 jours
21,63 €
Livraison gratuite

Wiha 26664 - Cabezal blando 831-1 40 mm Cod. 8311040 Marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
194,51 €
Livraison gratuite
Wiha 26664 - Cabezal blando 831-1 40 mm Cod. 8311040 Marron

Offre la moins chère

.831-1 40 Hitting Head Blue for Safety Soft Face Hammer
3,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wiha Marteau 26652 1636 à métal souple mi-souple – 400 mm – 1 pc
48,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiha Marteau de protection Safety doux / moyen
25,32 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wiha Wiha Embout de massette moyennement mi-souple Embout rond pour massette à embout plastique Safety (26422) 30 mm Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Marteau de protection Safety doux / moyen
18,55 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €