2270 PicoFinish Electrique 3,0 x 65 mm

Wiha Tournevis 2270 PicoFinish Électrique 3,0 x 65 mm VDE

2270 PicoFinish Electrique 3,0 x 65 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 6,95 €

Wiha pour électricien, VDE, pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 3 mm Longueur de la lame: 60 mm

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish électrique fente 3 mm x 65 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

2270 PicoFinish Electrique 3,0 x 65 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,93 €
Livraison gratuite

Wiha pour électricien, VDE, pour l'électronique et la mécanique de précision

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,98 €
Livraison gratuite
2270 PicoFinish Electrique 3,0 x 65 mm

Offre la moins chère

2270 PicoFinish électrique 3,0 x 65 mm
8,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wiha Tournevis à fente 42471 VDE 3,5 x 65 mm pour électricien
6,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Wiha Tournevis VDE pour électricien, électronique et mécanique de précision Largeur de lame 2,50
Livraison à 6,95 €