Wiha Tournevis à fente SoftFinish 5,5 x 200 mm long pour l'atelier
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame ronde pour vis situées en profondeur (00701) 5,5 mm x 200 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €
Wiha pour latelier Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 200 mm DIN ISO 2380
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €
WIHA 00701 - Destornillador SoftFinish 302 SoftFinish 5,5 x 200 mm Cod. 302055200
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,56 €
Livraison à 3,99 €
Tournevis plat, manche bi-matière, lame ronde, empreinte fendue - 5.5X200 - 00701 WIHA
Livraison sous 3 a 5 jours
25,63 €
Livraison gratuite
14 variantes à partir de 4,39 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 3,5x100mm L.tot.204mm Lame ronde manche multi Quantité:1
5,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 5,5x125mm L.tot.236mm Lame ronde manche multi Quantité:1
8,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis plat, manche bi-matière, lame ronde, empreinte fendue - 4X150 - 00694 WIHA
6,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Tournevis plat, manche bi-matière, lame ronde, empreinte fendue - 4X100 WIHA
5,90 €
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame ronde pour vis situées en profondeur (00684) 2,0 mm x 65 mm Quantité:1
4,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 4,5x125mm L.tot.236mm Lame ronde manche multi Quantité:1
6,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 2,5x75mm, L.tot.179mm Lame ronde manche multi Quantité:1
4,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis pour vis à fente 0.8 mm x 4 mm Wiha 00696 Longueur de la lame: 300 mm 1 pc(s)
9,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 3x80mm L.tot.184mm Lame ronde manche multicom Quantité:1
4,58 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
pour électricien Tournevis pour vis à fente Wiha 302 00687 Largeur de lame: 3 mm Longueur de la lame: 100 mm
5,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame ronde pour vis situées en profondeur (32384) 6,0 mm x 300 mm Quantité:1
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha pour latelier Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 300 mm DIN ISO 2380
12,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame ronde pour vis situées en profondeur (00695) 4,0 mm x 200 mm Quantité:1
10,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 5,5x150mm L.tot.261mm Lame ronde manche multi Quantité:1
13,58 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Wiha Tournevis 36329 - SL/PZ 1 - Lame 80 mm - SoftFinish slimFix
13,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
6,90 €
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €