Destornillador SoftFinish® electric 358N SF VDE 2x150; Robertson

Wiha Tournevis carré (Robertson) SoftFinish® electric 358N SF VDE Taille 2 150 mm

Destornillador SoftFinish® electric 358N SF VDE 2x150; Robertson

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tournevis carré (Robertson) electric Wiha 32397 Taille (tournevis): 2 Longueur de la lame: 150 mm N/A

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
14,59 €
Livraison gratuite

Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® electric Carré (32397) 2" x 150 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis carré (Robertson) electric Wiha 358N SF VDE 2x150 32397 Taille (tournevis): 2 Longueur de la lame: 150 mm N/A

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tournevis carré (Robertson) electric Wiha SoftFinish 358N 32397 Taille: 2 Longueur de la lame: 150 mm N/A

Livraison sous 3 a 5 jours
32,75 €
Livraison gratuite

32397 Tournevis isolé carré RB2 L.Lames : 150 mm 1kVAC WIHA

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,75 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Tournevis carré (Robertson) Wiha 35504 Longueur de la lame: 100 mm
16,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Tournevis carré (Robertson) Wiha 35505 Longueur de la lame: 125 mm
17,32 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Tournevis carré (Robertson) SoftFinish® electric slimBit Wiha 35510
8,62 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Embouts de vissage WIHA Standard
7,22 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Destornillador SoftFinish® electric 358N SF VDE 2x150; Robertson

Offre la moins chère

Acier au chrome vanadium molybdène de haute qualité Directement sur l'isolation de protection Klinge Gespritzte Pour travailler dans des zones avec des pièces transportant du courant électrique jusqu'à 1000 V AC
10,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr