Tournevis d'angle 105° Wiha 32310 165 mm (L x l x H) 165 x 166 x 45 mm N/A

Wiha Tournevis d'angle 32310 – 105° – Longueur 165 mm – 165 x 166 x 45 mm

offres d'occasion à partir de

Tournevis d'angle 105° Wiha 32310 165 mm (L x l x H) 165 x 166 x 45 mm N/A

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
67,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiha Dispositif p. vissage angulaire 1/4 po. couple max. 57 Nm 2000 min-¹ WIHA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha Clé à tête coudée à 105°, magnétique (SB24628) 1/4 mm, 1/4 mm, 165 mm - 32310

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
76,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

Wiha SB24629 Visseuse coudée Tête à 105° 1/4 x 1/4 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,87 €
Livraison gratuite

Wiha SB24629 Visseuse coudée Tête à 105° 1/4 x 1/4 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Tournevis dangle 105° Wiha SB24628 32310 165 mm (L x l x H) 165 x 166 x 45 mm N/A

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha SB24629 Visseuse coudée Tête à 105° 1/4 x 1/4 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,21 €
Livraison gratuite

Wiha SB24629 Visseuse coudée Tête à 105° 1/4 x 1/4 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,39 €
Livraison à partir de 11,98 €

Renvoi d'angle 105° WIHA - 32310 G

Se renseigner auprès du vendeur
83,18 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Convient à divers travaux grâce à plusieurs tailles.
• Robustesse : Matériaux durables pour une utilisation longue durée.
• Confort : Poignée ergonomique pour réduire la fatigue.

Produits similaires

Wiha Wiha Tournevis d'angle phosphaté T25 Quantité:1
6,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis d'angle T6 Titane argenté T6 Quantité:1
5,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis d'angle DIN 911 L avec tête sphérique 6 mm Quantité:1
3,89 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis d'angle DIN 911 L avec tête sphérique 2 mm Quantité:1
2,29 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis d'angle T45 Titansilber T45 Quantité:1
9,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tournevis d'angle 105° Wiha 32310 165 mm (L x l x H) 165 x 166 x 45 mm N/A

Offre la moins chère

67,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)