Wiha Tournevis de précision PicoFinish® fente 1,2 mm x 40 mm Quantité 1
Wiha 42383 Series 260P Tournevis à fente avec finition pico fine 1,2 mm x 40 mm
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,77 €
Livraison à 6,95 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® fente 1,2 mm x 40 mm Quantité:1
2-3 semaines
10,79 €
Livraison à 6,90 €
Wiha 42383 Series 260P Tournevis à fente avec finition pico fine 1,2 mm x 40 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €
Wiha pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 1.2 mm Longueur de la lame: 40 mm
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
Wiha 42383 Series 260P Tournevis à fente avec finition pico fine 1,2 mm x 40 mm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,51 €
Livraison gratuite
Wiha Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 1.2 mm Longueur de la lame: 40
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite
Wiha Tournevis plat Largeur de la lame: 1.2 mm Longueur de la lame: 40 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
23,59 €
Livraison gratuite
Picofinish 260P Précision Tournevis à Fente 1.2 x 40mm - WIHA
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
23,59 €
Livraison à 14,39 €
17 variantes à partir de 7,49 €
Wiha 260P Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 3.0 mm Longueur de la lame: 50 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 3.5 mm Longueur de la lame: 60 mm
7,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® fente 0,8 mm x 40 mm Quantité:1
11,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha 260P Tournevis pour vis à fente Longueur de la lame: 50 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.5 mm Longueur de la lame: 75 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha 42382 Tournevis à fente 260P Finition pico fine 1,0 mm x 40 mm
10,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 1.8 mm Longueur de la lame: 40 mm
8,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.5 mm Longueur de la lame: 100 mm
7,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 4.0 mm Longueur de la lame: 100 mm
8,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha 260P Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.0 mm Longueur de la lame: 60 mm
7,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.0 mm Longueur de la lame: 100 mm
8,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha 260P Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.0 mm Longueur de la lame: 40 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 1.5 mm Longueur de la lame: 60 mm
9,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 4.0 mm Longueur de la lame: 60 mm
8,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 1.8 mm Longueur de la lame: 60 mm
9,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha 260P pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 1.5 mm Longueur de la lame: 40 mm
8,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 3.0 mm Longueur de la lame: 100 mm
7,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Wiha Tournevis 36329 - SL/PZ 1 - Lame 80 mm - SoftFinish slimFix
13,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
6,90 €
Livraison à 6,90 €