WIHA 43370 - Destornillador de precisión SB261P PicoFinish PH00 x 40 mm Ref. SB261P0001

Wiha Tournevis de précision SB261P PicoFinish PH00 x 40 mm Ref. SB261P0001

WIHA 43370 - Destornillador de precisión SB261P PicoFinish PH00 x 40 mm Ref. SB261P0001

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Wiha 43370 pour l'électronique et la mécanique de précision Tournevis cruciforme PH 00

Prix le moins cher
3 à 5 jours
12,99 €
Livraison à 7,99 €

Wiha 43370 pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis cruciforme PH 00 Longueur de la lame: 40 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

WIHA 43370 - Destornillador de precisión SB261P PicoFinish PH00 x 40 mm Ref. SB261P0001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,68 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Tournevis De Précision Picofinish Phillips Ph00 X 40 Mm (43370)

Livraison sous 3 a 5 jours
33,27 €
Livraison gratuite
WIHA 43370 - Destornillador de precisión SB261P PicoFinish PH00 x 40 mm Ref. SB261P0001

Offre la moins chère

PH00 x 40 mm. Vendu à l'unité. Facile à utiliser
12,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
16,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha 26965 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
5,26 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €