Wiha Tournevis dynamométrique 2836 0,5 Nm fixe WIHA Quantité:1

Wiha Tournevis dynamométrique 2836 – 0,5 Nm fixe

Wiha Tournevis dynamométrique 2836 0,5 Nm fixe WIHA Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
62,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha pour l'atelier Tournevis dynamométrique 0.5 - 0.5 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

Prix total le moins cher
disponible à partir du 22.06.
65,30 €
Livraison à partir de 2,95 €

Poignée de tournevis dynamométrique TorqueFix®-Key, Étendue de l'échelle de mesure : 0,5 N·m G

Se renseigner auprès du vendeur
73,55 €
Livraison gratuite

Poignée de tournevis dynamométrique TorqueFix-Key, Etendue de l'échelle de mesure : 0,5 N·m

Se renseigner auprès du vendeur
73,60 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamométrico con mango de llave TorqueFix® Key 2836 TorqueFix Key 0,5 Nm; keyTorque

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
73,74 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamométrico con mango de llave TorqueFix® Key 2836 TorqueFix Key 0,5 Nm; keyTorque

2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix (2836) 0,5 Nm - 38616

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
89,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Tournevis dynamométrique iTorque
172,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wiha Tournevis dynamométrique antistatique (ESD) 0,5–2 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789
127,01 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha pour l'atelier Tournevis dynamométrique 10 - 10 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789
175,03 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Tournevis dynamométrique 2836 0,5 Nm fixe WIHA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée : Poignée de clé ergonomique, extrêmement maniable grâce à une construction compacte. \n• Spécialement conçu pour les vis difficiles d'accès et les espaces restreints. \n• Signal sonore au moment d'atteindre la valeur de couple réglée. \n• Compatible avec toutes les lames de la série 28369. \n• Normes : DIN EN ISO 6789. \n• Précision : ±6 %, traçable aux étalons nationaux. \n• Extra : livré dans une boîte en plastique pratique, incluant un certificat de contrôle d'usine. Utilisation • Pour un vissage contrôlé avec un couple prédéfini. Couple d'ouverture environ +30 % supérieur au couple de serrage.
62,48 €
2-3 semaines
contorion.fr