Wiha Tournevis dynamométrique Wiha 2,0 - 7,0 Nm déclenchement automatique Quantité:1

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario-S 2,0–7,0 Nm déclenchement automatique

Wiha Tournevis dynamométrique Wiha 2,0 - 7,0 Nm déclenchement automatique Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
91,98 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 2852 Tournevis dynamométrique TorqueVario-S 2,0-7,0 Nm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,30 €
Livraison gratuite

Wiha 2852 Tournevis dynamométrique TorqueVario-S 2,0-7,0 Nm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
119,03 €
Livraison gratuite

Wiha 2852 Tournevis dynamométrique TorqueVario-S 2,0-7,0 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Tournevis dynamométrique Wiha 2852 2,0-8,0Nm 26464 2 - 7 Nm

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Tournevis dynamométrique Wiha 26464 2 - 7 Nm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
126,98 €
Livraison gratuite

Wiha 2852 Tournevis dynamométrique TorqueVario-S 2,0-7,0 Nm

2 à 3 jours ouvrés
127,10 €
Livraison gratuite

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario®-S 2,0-7,0 Nm 4 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
129,05 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 2852 Tournevis dynamométrique TorqueVario-S 2,0-7,0 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,76 €
Livraison à 11,97 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Tournevis dynamométrique Wiha 2,0 - 7,0 Nm déclenchement automatique Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Répond à vos exigences : Couple réglable de manière variable couvrant un large domaine d'application. \n• Réduit vos coûts : Le couple approprié vous protège contre les réclamations de garantie. \n• Protège votre santé : Avec la poignée brevetée SoftFinish® pour un travail respectueux des mains et des muscles. Recommandé par des médecins et thérapeutes de l'AGR ! \n• Améliore votre efficacité : Le couple adéquat vous protège contre les dommages matériels et les retouches. \n• Normes : DIN EN ISO 6789. Utilisation • Pour un vissage contrôlé avec un couple prédéfini, en combinaison avec une lame interchangeable Wiha Torque 4 mm. Contenu de la livraison 5
91,98 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha WIHA Tournevis dynamométrique avec affichage numérique 500 cN·m Quantité:1
170,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario, Couple maximal: 1400 cN·m Quantité:1
319,96 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Tournevis dynamométrique antistatique (ESD) 0,5–2 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789
125,08 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tige adaptatrice 28756 – Adaptateur 28999 1/4'' Code 289991
16,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €