Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S 2852 TorqueVario-S 0,1-0,6 Nm; SF-Gr.1 Skala, TorqueSetter

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario®-S 2852 – 0,1–0,6 Nm – Échelle SF-Gr.1 – TorqueSetter

Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S 2852 TorqueVario-S 0,1-0,6 Nm; SF-Gr.1 Skala, TorqueSetter

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,87 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S 2852 TorqueVario-S 0,1-0,6 Nm; SF-Gr.1 Skala, TorqueSetter

74,88 €
Livraison gratuite

Wiha Tournevis dynamométrique WIHA TorqueVario 60 cN·m Quantité:1

2-3 semaines
96,84 €
Livraison à 6,90 €

Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S 2852 TorqueVario-S 0,1-0,6 Nm; SF-Gr.1 Skala, TorqueSetter

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
102,76 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S 2852 TorqueVario-S 0,1-0,6 Nm; SF-Gr.1 Skala, TorqueSetter

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,99 €
Livraison gratuite

Poignée de tournevis dynamométrique TorqueVario®-S, Étendue de l'échelle de mesure : 0,1-0,6* N·m G

Se renseigner auprès du vendeur
112,26 €
Livraison gratuite

Manche de tournevis dynamométrique 0,1-0,6 Nm Wiha 2852

Livraison sous 3 a 5 jours
114,74 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S 2852 TorqueVario-S 0,1-0,6 Nm; SF-Gr.1 Skala, TorqueSetter

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
281,66 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S 2852 TorqueVario-S 0,1-0,6 Nm; SF-Gr.1 Skala, TorqueSetter

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
288,85 €
Livraison gratuite
Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S 2852 TorqueVario-S 0,1-0,6 Nm; SF-Gr.1 Skala, TorqueSetter

Offre la moins chère

Norme : EN ISO 6789, BS EN 26789, ASME B107,14 M Précision : Plus ou moins 6 %, conforme aux normes nationales 26888 Produit de haute qualité
74,87 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wiha WIHA Tournevis dynamométrique avec affichage numérique 500 cN·m Quantité:1
185,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario, Couple maximal: 1400 cN·m Quantité:1
354,96 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Tournevis dynamométrique antistatique (ESD) 0,5–2 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789
129,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wiha Tige adaptatrice 28756 – Adaptateur 28999 1/4'' Code 289991
16,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €