Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S ESD 2882 TorqueV-S 0,1-0,6Nm 6%; ESD-Gr.1 Skala, TorqueSetter

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario®-S ESD 2882 TorqueV‑S 0,1–0,6 Nm 6% TorqueSetter

Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S ESD 2882 TorqueV-S 0,1-0,6Nm 6%; ESD-Gr.1 Skala, TorqueSetter

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,50 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S ESD 2882 TorqueV-S 0,1-0,6Nm 6%; ESD-Gr.1 Skala, TorqueSetter

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,69 €
Livraison gratuite

Wiha Torquevario S Esd Tournevis Dynamométrique 6% 1 0.6Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
136,43 €
Livraison gratuite

Wiha antistatique (ESD) Tournevis dynamométrique 0.1 - 0.6 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

disponible à partir du 19.08.
142,96 €
Livraison à 2,95 €

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario-S ESD

3 jours
145,90 €
Livraison à 9,90 €

Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario®-S ESD Couple limité à réglage variable (36852) 0,1-0,6 Nm, 4 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
155,13 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S ESD 2882 TorqueV-S 0,1-0,6Nm 6%; ESD-Gr.1 Skala, TorqueSetter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,83 €
Livraison à 12,36 €

Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S ESD 2882 TorqueV-S 0,1-0,6Nm 6%; ESD-Gr.1 Skala, TorqueSetter

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
194,15 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S ESD 2882 TorqueV-S 0,1-0,6Nm 6%; ESD-Gr.1 Skala, TorqueSetter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S ESD 2882 TorqueV-S 0,1-0,6Nm 6%; ESD-Gr.1 Skala, TorqueSetter

Offre la moins chère

Répond Á vos besoins : couple réglable qui couvre une large gamme d'applications. Réduit vos coûts : l'outil dynamométrique électrostatique protège les composants électroniques contre la destruction Le tournevis Á couple réglable possède le design breveté SoftFinish pour un travail ménageant les mains et les muscles. Recommandé par les médecins et les thérapeutes de l'AGR Augmente votre efficacité : le bon couple vous protège contre les dommages des matériaux et les retouches Un signal clair et sensible lors du déclenchement du tournevis dynamométrique garantit un travail sûr et protège contre les dommages matériels.
91,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wiha WIHA Tournevis dynamométrique avec affichage numérique 500 cN·m Quantité:1
170,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario, Couple maximal: 1400 cN·m Quantité:1
319,96 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Tournevis dynamométrique antistatique (ESD) 0,5–2 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789
125,08 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tige adaptatrice 28756 – Adaptateur 28999 1/4'' Code 289991
16,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €