Wiha Tournevis dynamométrique avec poignée transversale TorqueVario-S T électrique

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario-S T – VDE 5–14 Nm – Électrique – DIN EN ISO 6789

Wiha Tournevis dynamométrique avec poignée transversale TorqueVario-S T électrique

Prix total le moins cher
5 jours
150,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wiha Tournevis dynamométrique avec manche en T TorqueVario-S T electric Couple limité à réglage variable (43177) 5-14 Nm, 6 mm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
181,97 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamometrico Torque Vario con mango en T electric 5-14 nrm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,29 €
Livraison à partir de 12,96 €

Wiha VDE Tournevis dynamométrique 1 pièce 5 - 14 Nm DIN EN ISO 6789

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
192,94 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamometrico Torque Vario con mango en T electric 5-14 nrm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,99 €
Livraison gratuite

Wiha WihaTorqueVario-S T 2933 - Schraubenschlüssel mit T-Griff VDE Tournevis dynamométrique 1 pièce 5 - 14 Nm DIN EN ISO 6789

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Destornillador dinamometrico Torque Vario con mango en T electric 5-14 nrm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,00 €
Livraison à partir de 19,20 €

Destornillador dinamometrico Torque Vario con mango en T electric 5-14 nrm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
214,99 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamometrico Torque Vario con mango en T electric 5-14 nrm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
217,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 375 g
Largeur 56 mm
Longueur du produit 120 mm

Caractéristiques

Boîtier de protection Non
Type Mécanique
Type de produit Clé dynamométrique de type poutre
Couleur de la poignée Rouge, Jaune
Écran integré Non
Unité de mesure Nm
Précision 6%
Plage de couple 5 - 14 N·m

Informations sur le produit

En bref

• Précision optimale : Ajustement de 5 à 50 Nm pour serrage exact.
• Utilisation intuitive : Signal sonore avertit du couple atteint.
• Robustesse garantie : Conception durable pour une utilisation intensive.

Produits similaires

Wiha Tournevis dynamométrique iTorque
172,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wiha Tournevis dynamométrique antistatique (ESD) 0,5–2 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789
127,01 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha pour l'atelier Tournevis dynamométrique 10 - 10 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789
175,03 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Tournevis dynamométrique avec poignée transversale TorqueVario-S T électrique

Offre la moins chère

150,90 €
5 jours
alternate.fr