Wiha Poignée dynamométrique isolé VDE TorqueVario®-S VDE 2,0 - 7,0 Nm déclenchement a Quantité:1

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario®-S VDE 2–7 Nm DIN EN 60900 / EN ISO 6789 / EN 26789

Wiha Poignée dynamométrique isolé VDE TorqueVario®-S VDE 2,0 - 7,0 Nm déclenchement a Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
144,98 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 26627 - Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S electric 2872 TorqueVario-S electric 2,0-7,0 Nm Cod. 28723800

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,14 €
Livraison gratuite

WIHA 26627 - Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S electric 2872 TorqueVario-S electric 2,0-7,0 Nm Cod. 28723800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,66 €
Livraison gratuite

WIHA 26627 - Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S electric 2872 TorqueVario-S electric 2,0-7,0 Nm Cod. 28723800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,66 €
Livraison gratuite

Wiha TorqueVario®-S VDE VDE Tournevis dynamométrique 2 - 7 Nm DIN EN 60900, DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

WIHA 26627 - Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S electric 2872 TorqueVario-S electric 2,0-7,0 Nm Cod. 28723800

2 à 3 jours ouvrés
180,78 €
Livraison gratuite

WIHA 26627 - Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S electric 2872 TorqueVario-S electric 2,0-7,0 Nm Cod. 28723800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,47 €
Livraison gratuite

Tournevis Torquevario S Vde 2,0-8,0 Nm Wiha 26627 G

Se renseigner auprès du vendeur
185,08 €
Livraison gratuite

Tournevis Torquevario S Vde 2,0-8,0 Nm Wiha 26627

Se renseigner auprès du vendeur
193,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Poignée dynamométrique isolé VDE TorqueVario®-S VDE 2,0 - 7,0 Nm déclenchement a Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Répond à vos exigences : couple réglable de manière variable couvrant un large éventail d'applications. \n• Réduit vos coûts : le couple approprié vous protège contre les réclamations de garantie. \n• Protège votre santé : avec la poignée SoftFinish® brevetée pour un travail respectueux des mains et des muscles. Recommandé par des médecins et thérapeutes de l’AGR ! \n• Augmente votre efficacité : le couple approprié vous protège contre les dommages matériels et les retouches. \n• Vous offre une protection complète : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC. \n• Normes : testé conformément à IEC 60900. DIN EN ISO 6789. Utilisation • Pour le vissage contrôlé dans le domaine des pièces sous tension jusqu'à 1 000 V AC, à utiliser exclusivement en combinaison avec un porte-embouts slimTorque VDE pour embouts slim de 6 mm. Contenu de la livraison 5
144,98 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 352 g
Longueur du produit 142 mm

Détails techniques

Couleur de la poignée Rouge, Jaune
Type de tournevis Tournevis dynamométrique
Type de produit Unique
Conseils sur le tournevis inclus Torx

Informations sur le produit

En bref

• Précision Supérieure : Pointe ajustée pour toutes sortes de vis.
• Ergonomie Avancée : Manche confortable pour réduire la fatigue.
• Robustesse Longue Durée : Matériaux résistants à l'usure.

Produits similaires

Wiha WIHA Tournevis dynamométrique avec affichage numérique 500 cN·m Quantité:1
185,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario, Couple maximal: 1400 cN·m Quantité:1
354,96 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Tournevis dynamométrique antistatique (ESD) 0,5–2 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789
129,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wiha Tige adaptatrice 28756 – Adaptateur 28999 1/4'' Code 289991
16,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €