Wiha Tournevis porte-embout PocketMax (45296) isolé électricien, 4 embouts slim Fente/PH/PlusMinus
Wiha "Tournevis avec magasin d''embouts PocketMax electric"
Prix le moins cher
5 jours
32,29 €
Livraison à 9,90 €
Wiha Tournevis porte-embout PocketMax électricien isolé avec 4 embouts (45296) Magasin d'embouts slim isolés Fente plat cruciforme ou PH et PlusMinus
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,92 €
Livraison gratuite
Wiha Jeu de tournevis Wiha 45296 PocketMax electric avec kit d'embouts à ranger 4 pcs Quantité:1
2-4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 6,90 €
Wiha PocketMax pour électricien Tournevis avec magasin de rangement 75 mm
3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis porte-embout PocketMax électricien isolé avec 4 embouts (45296) Magasin d'embouts slim isolés Fente plat cruciforme ou PH et PlusMinus
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite
Wiha Tournevis porte-embout PocketMax électricien isolé avec 4 embouts (45296) Magasin d'embouts slim isolés Fente plat cruciforme ou PH et PlusMinus
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,75 €
Livraison à 12,24 €
Wiha Tournevis porte-embout PocketMax électricien isolé avec 4 embouts (45296) Magasin d'embouts slim isolés Fente plat cruciforme ou PH et PlusMinus
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,80 €
Livraison à 6,95 €
Tournevis porte-embout WIHA PocketMax isolé 1000V + 4 embouts isolés slim - 45296 G
Se renseigner auprès du vendeur
41,82 €
Livraison à 6,95 €
Wiha PocketMax Tournevis avec magasin de rangement
4 à 7 jours
42,61 €
Livraison à 6,95 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
Tournevis porte embout Slim VDE 75 mm WIHA Liftup - 6 Embouts FENTE /PH /XENO PZ2 - 38611
55,98 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Tournevis cruciforme 32404 PH 1 Longueur de lame 125 mm
24,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis SoftFinish® 32870 – Fente 5,0 x 150 mm avec manchon de serrage
30,20 €
Amazon.fr
Livraison gratuite