Wiha Tournevis pour vis à fente 00709 Lame 8 mm Longueur 175 mm
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame ronde (00709) 8,0 mm x 175 mm Quantité:1
Prix le moins cher
2-3 semaines
15,79 €
Livraison à 6,90 €
WIHA 00709 - Destornillador SoftFinish 302 SoftFinish 8,0 x 1,6 x 175 mm Cod. 30208016
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,09 €
Livraison à 3,99 €
03228 Tournevis Pro Softfinish Fente - Lame Ecrou 6 Pans - Dimensions : 8 X 150 Mm G
Se renseigner auprès du vendeur
35,36 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 9,90 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 8x150mm L.tot.274mm Lame ronde manche multico Quantité:1
15,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WIHA WERKZEUGE GMBH Destornillador SoftFinish® ranurado con varilla redonda
13,06 €
72.56 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame ronde (00704) 6,5 mm x 100 mm Quantité:1
13,58 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame ronde (00713) 14,0 mm x 250 mm Quantité:1
23,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Wiha Tournevis 36329 - SL/PZ 1 - Lame 80 mm - SoftFinish slimFix
13,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
6,90 €
Livraison à 6,90 €