Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 2.5 mm Wiha 08179 Longueur de la lame: 75 mm 1 pc(s)

Wiha Tournevis pour vis à fente 08179 0,4 x 2,5 mm, lame 75 mm

Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 2.5 mm Wiha 08179 Longueur de la lame: 75 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,71 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 2.5 mm Wiha SoftFinish 302ESD 08179 Longueur de la lame: 75 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

WIHA 08179 - Destornillador SoftFinish ESD 302ESD SoftFinish 2,5 x 75 mm Cod. 302ESD025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

WIHA 08179 - Destornillador SoftFinish ESD 302ESD SoftFinish 2,5 x 75 mm Cod. 302ESD025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,34 €
Livraison à partir de 13,70 €

WIHA 08179 - Destornillador SoftFinish ESD 302ESD SoftFinish 2,5 x 75 mm Cod. 302ESD025

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,36 €
Livraison gratuite

Tournevis ESD plat 2,5x75 mm Wiha 302SF

Livraison sous 3 a 5 jours
19,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Jeu de tournevis et embouts slimVario® 41233 – Fente, Pozidriv, PlusMinus, 9 pièces en trousse
56,93 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Kit visseuse sans fil speedE PocketDrive 45791 – 3,7 V Li‑Ion, 31 pcs (embouts, câble, boîte)
59,72 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 7,38 €
Wiha Tournevis porte-embout PocketMax (45296) isolé électricien, 4 embouts slim Fente/PH/PlusMinus
30,04 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Tournevis 36329 - SL/PZ 1 - Lame 80 mm - SoftFinish slimFix
13,39 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha 26965 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
6,90 €
Comparer 10 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 2.5 mm Wiha 08179 Longueur de la lame: 75 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

6,71 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)