Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 3 mm Wiha 27150 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)

Wiha Tournevis pour vis à fente 27150 0,4 x 3 mm Lame 100 mm 1 pièce

Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 3 mm Wiha 27150 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,56 €
Livraison à 2,95 €

Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 3 mm Wiha SoftFinish 302ESD 27150 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD Fente (27150) 3,0 mm x 100 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 6,90 €

SoftFinish ESD Tournevis fente ESD 3.0 x 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,13 €
Livraison à 13,70 €

SoftFinish ESD Tournevis fente ESD 3.0 x 100

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,69 €
Livraison gratuite

Wiha 27150 SoftFinish® ESD Lame De Tournevis Fendue Largeur 3 Mm

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,83 €
Livraison à 14,44 €

Tournevis ESD plat 3x100 mm Wiha 302SF

Livraison sous 3 a 5 jours
21,67 €
Livraison gratuite
Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 3 mm Wiha 27150 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

7,56 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wiha Tournevis PRO Softfinish
12,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,35 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Clé mâle à six pans Taille (métrique): 8 mm Longueur de la lame: 100 mm
6,90 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Tournevis 03225 pour vis à fente 1 mm x 5,5 mm, lame 100 mm – 1 pièce
11,09 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €