Wiha 03245 pour l'atelier Tournevis cruciforme PZ 1 Longueur de la lame: 80 mm DIN ISO 8764

Wiha Tournevis SoftFinish® (03245) Pozidriv PZ1 80 mm lame à six pans continue disque de frappe

Wiha 03245 pour l'atelier Tournevis cruciforme PZ 1 Longueur de la lame: 80 mm DIN ISO 8764

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
14,86 €
Livraison gratuite

Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Pozidriv avec lame six pans continue et avec disque de frappe (03245) PZ1 x 80 mm Quantité:1

2-3 semaines
15,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 3245 Tournevis Pozidriv pour Vis cruciforme

2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

3245 Tournevis Pozidriv Pour Vis Cruciforme

Se renseigner auprès du vendeur
21,35 €
Livraison gratuite

Wiha 3245 Tournevis Pozidriv Pour Vis Cruciforme G

Se renseigner auprès du vendeur
23,84 €
Livraison gratuite

Tournevis pozidriv - écrou et lame six pans - 5x80 - 03245 WIHA

Livraison sous 3 a 5 jours
24,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha 26965 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
6,90 €
Comparer 10 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
11,82 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,35 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Tournevis cruciforme 08184 PH 0 SoftFinish® antistatique (ESD) 60 mm
8,18 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Tournevis 03225 pour vis à fente 1 mm x 5,5 mm, lame 100 mm – 1 pièce
11,09 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha 03245 pour l'atelier Tournevis cruciforme PZ 1 Longueur de la lame: 80 mm DIN ISO 8764

Offre la moins chère

14,86 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)