Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® electric slimFix Fente (39560) Quantité:1

Wiha Tournevis SoftFinish® slimFix Fente (39560) électrique – Quantité : 1

Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® electric slimFix Fente (39560) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis plat SoftFinish électrique pour vis à tête fendue 4mm - WIHA - 39560

24/48h
22,24 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis plat SoftFinish électrique pour vis à tête fendue 4mm - WIHA - 39560

Livraison sous 3 a 5 jours
22,68 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis plat SoftFinish électrique pour vis à tête fendue 4mm - WIHA - 39560 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,68 €
Livraison à 4,90 €

Varilla intercambiable - SB3201 SF 4,0x100 SLIMFIX; SB-Aufhänger

Unknown
23,57 €
Livraison à 3,99 €

Varilla intercambiable - SB3201 SF 4,0x100 SLIMFIX; SB-Aufhänger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
Livraison gratuite

Wiha SoftFinish® Electric SlimFix Screwdriver Fente 4.0 X 100Mm WHA39560

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
33,24 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® electric slimFix Fente (39560) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dimensions du produit : 151 x 47 x 30 mm (L x I x P) \n• Utilisation : Pour travaux sur parties sous tension jusqu’à 1 000 V AC. \n• Travail ergonomique - Recommandé par des médecins et thérapeutes allemands de l’AGR \n• Concept de tailles de poignée Wiha - vissage puissant et précis \n• Les slimBits permettent d’accéder aux vis en profondeur grâce à une isolation encastrée \n• Travail sécurisé jusqu’à 1 000 V AC \n• Lors du vissage manuel, les poignets et les muscles sont fortement sollicités à long terme. Le tournevis SoftFinish® spécialement ergonomique apporte une solution en assurant une transmission optimale de la force de la main. \n• Les longues poignées fines permettent de visser rapidement et en toute sécurité les petites vis. \n• Pour le vissage de grandes vis, des poignées volumineuses permettent d’appliquer des couples plus élevés. \n• De plus, les différentes tailles de poignée sont adaptées à la main toujours de même taille des professionnels du vissag
15,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
16,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha 26965 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
5,26 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha – Tournevis SoftFinish® Fente (00684) 2,0 mm x 65 mm – Quantité 1
4,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €