WIHA - TROLLEY D'OUTILS XXL III, 100 pcs (44128) G

Wiha Trolley d'outils XXL III 100 pcs (44128) G

WIHA - TROLLEY D'OUTILS XXL III, 100 pcs (44128) G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 674,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mallette à outils équipée Wiha 44128 pour électricien, pour les artisans, pour professionnels, VDE 104 pièces (L x l x H) 680

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
1 681,70 €
Livraison gratuite

Mallette à outils équipée Wiha 44128 pour électricien, pour les artisans, pour professionnels, VDE 104 pièces (L x l x H) 680 x 497 x 336 mm

3 à 5 jours ouvrables
1 839,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha WIHA Jeu de valises à outils“XXL III electric” 100 pièces, Nombre d'outils : 100 Quantité:1

2-3 semaines
1 904,99 €
Livraison gratuite

Mallette à outils équipée Wiha 44128 pour électricien, pour les artisans, pour

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 911,99 €
Livraison gratuite

Trolley de maintenance XXL III - 100 outils WIHA

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 923,80 €
Livraison gratuite

WIHA - TROLLEY D'OUTILS XXL III, 100 pcs (44128)

Se renseigner auprès du vendeur
2 033,67 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Wiha Mallette à outils XL 2 Trolley 45795 VDE pour électricien, équipée
798,97 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Caisse à outils électricien 45734 XXL sur roues 80 pièces
898,07 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
WIHA - TROLLEY D'OUTILS XXL III, 100 pcs (44128) G

Offre la moins chère

Fnac.com : WIHA - TROLLEY D'OUTILS XXL III, 100 pcs (44128) - Rangement de l'atelier. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
1 674,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)