Wiha Wiha Embout de massette souple Embout rond pour massette à embout plastique Safety (26666) 60 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 26666 - Cabezal blando 831-1 60 mm Cod. 8311060

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,81 €
Livraison à 3,99 €

Wiha 26666 Tête de marteau souple 135 g G

Se renseigner auprès du vendeur
24,55 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Embout de massette souple Embout rond pour massette à embout plastique Safety (26666) 60 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Matériau : élastomère souple, couleur stable et résistant à l'usure Utilisation • Construction de fenêtres, construction en métal léger, aménagement de meubles et d’intérieurs, travaux de montage légers, construction de stands d’exposition
11,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha - Embout standard 01706 - 6 pans 4,0 mm 1/4'' Longueur 25 mm
3,76 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Embouts de vissage Standard
3,54 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (34306) 150 mm Quantité:1
13,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha 37147 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 3,0 x 75
8,03 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Wiha Porte-embout magnétique 1/4" 100 mm – Serrage par circlip (36092)
12,38 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €