Wiha Wiha Embout slim electric Fente (41159) 3,5 mm x 75 mm Quantité:1

Wiha Embout Slim Electric Fente (41159) 3,5 mm x 75 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Wiha Wiha Embout slim electric Fente (41159) 3,5 mm x 75 mm Quantité:1

Prix le moins cher
4-6 semaines
7,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 283110035 Embouts slimBit fente (41159) 3,5 mm x 75 mm pour vis tiefliegende, Allrounder, électricien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 11,94 €

Wiha 283110035 Embouts slimBit fente (41159) 3,5 mm x 75 mm pour vis tiefliegende, Allrounder, électricien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison à partir de 17,98 €

Wiha 283110035 Embouts slimBit fente (41159) 3,5 mm x 75 mm pour vis tiefliegende, Allrounder, électricien

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wiha 283110035 Embouts slimBit fente (41159) 3,5 mm x 75 mm pour vis tiefliegende, Allrounder, électricien

11,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wiha 283110035 Embouts slimBit fente (41159) 3,5 mm x 75 mm pour vis tiefliegende, Allrounder, électricien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,09 €
Livraison à partir de 13,00 €

Wiha 283110035 Embouts slimBit fente (41159) 3,5 mm x 75 mm pour vis tiefliegende, Allrounder, électricien

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,17 €
Livraison gratuite

Wiha 283110035 Embouts slimBit fente (41159) 3,5 mm x 75 mm pour vis tiefliegende, Allrounder, électricien

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
16,53 €
Livraison à partir de 12,04 €

Wiha 283110035

Livraison sous 3 a 5 jours
18,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SoftFinish® electric slimBit, hexagonal Wiha 37147
7,13 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Wiha Embout interchangeable SoftFinish 283110040 VDE fente 4x75 mm diamètre 6 mm taille 4,0 mm
6,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wiha Embout interchangeable VDE 2831-10 diamètre 6 mm taille 2,5 mm
6,99 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wiha slimBit embout de tournevis 1 pièce(s)
6,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wiha Tournevis porte-embout PocketMax (45296) isolé électricien, 4 embouts slim Fente/PH/PlusMinus
32,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,01 €
Wiha Wiha Embout slim electric Fente (41159) 3,5 mm x 75 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Augmente votre sécurité : les Wiha slimBits garantissent un bon accès protégé aux vis en profondeur. \n• Améliore votre efficacité : gain de place grâce à un système complet d'embouts interchangeables. \n• Vous offre une protection totale : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC. \n• Normes : testé selon la norme IEC 60900. Utilisation • Pour les travaux dans le domaine des pièces sous tension jusqu'à 1 000 V AC.
7,58 €
4-6 semaines
contorion.fr