Wiha Wiha Jeu d'embouts TY de 49 mm Pozidriv (PZ1) 5 pcs 1/4" dans un coffret (42121) Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Juego de bits, bit TY de 49 mm 7041-951M PH1x49 (5); 49er Torsionsbit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wiha 42121 Embout cruciforme PZ 1 Acier molybdène vanadium trempé 5 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Juego de bits, bit TY de 49 mm 7041-951M PH1x49 (5); 49er Torsionsbit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wiha 42121 Embout cruciforme PZ 1 Acier molybdène vanadium trempé 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Juego de bits, bit TY de 49 mm 7041-951M PH1x49 (5); 49er Torsionsbit

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,09 €
Livraison gratuite

Embouts TY WIHA

24/48h
27,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 5 embouts TY - empreinte Pozidriv - PZ1 - longueur 49mm WIHA

Livraison sous 3 a 5 jours
27,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 5 embouts TY PZ1 x 49mm - 42121

Se renseigner auprès du vendeur
28,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha Jeu de tournevis et embouts slimVario® 41233 – Fente, Pozidriv, PlusMinus, 9 pièces en trousse
56,93 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Wiha Jeu de clésà douilles 100% isolées, Nombre de clés: 11 Quantité:1
119,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique ProStar 46555 - 9 pièces 1,5;2;2,5;3;4;5;6;8;10 mm
42,08 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha TORX® intérieur Jeu de clés mâles coudées T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 8 pièces
25,54 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Wiha Jeu d'embouts TY de 49 mm Pozidriv (PZ1) 5 pcs 1/4" dans un coffret (42121) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réduit vos coûts : embout facilement repérable grâce à la marque rouge - visible même dans l’obscurité avec une lumière UV \n• Gagne du temps : plus besoin de chercher longtemps grâce à l’embout de couleur vive, temps de changement d’embout réduit grâce à une longue durée de vie \n• Améliore votre efficacité : le polyvalent avec une durée de vie 120 fois plus longue* grâce à la technologie d’embout brevetée, adapté à toutes les vis. (*par rapport à l’embout standard Wiha) \n• Jusqu’à présent, il n’y avait pas de clarté lors de l’achat d’embouts sur lesquels étaient adaptés à quelle application. Wiha met fin à la complexité entre la machine utilisée, le cas de vissage et la grande variété d’embouts différents. Grâce au concept révolutionnaire d’embout Wiha, seule la forme de la vis détermine le choix de l’embout approprié. \n• En tant que polyvalent, l’embout TY convient à tous les types de vis, tant en forme de T qu’en forme de Y, ce qui en fait l’outil idéal pour le
20,39 €
2-3 semaines
contorion.fr