Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui Classic TX, 8 pcs, court, oxydé noir (36461) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Jeu de clés mâles TORX© en étui Classic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,94 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Jeu de clés mâles TORX© en étui Classic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

Wiha TORX Classic 363 H8 TORX® intérieur Jeu de clés mâles coudées T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 8 pièces

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de clés coudées TORX®, Contenu : T 9 T 10 T 15 T 20 T 25 T 27 T 30 T 40 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,38 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Jeu de clés mâles TORX© en étui Classic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,53 €
Livraison à 20,19 €

Wiha TORX® intérieur Jeu de clés mâles coudées T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu de clés mâles TORX© en étui Classic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 15,00 €

Jeu de clés à douille Wiha Torx 8 pièces T9-T40

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,40 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui Classic TX, 8 pcs, court, oxydé noir (36461) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame : acier chrome-vanadium, trempé sur toute la longueur, brunie. \n• Extra : Les tailles de clés courantes sont rangées de manière claire dans le porte-classique. Utilisation • Pour toutes les tâches de vissage TX dans des espaces de travail restreints. Contenu de la livraison • Clé à ergot TX courte, noircie (01313) T9 x 51 mm, 19 mm. \n• Clé à ergot TX courte, noircie (01314) T10 x 54 mm, 20 mm. \n• Clé à ergot TX courte, noircie (01315) T15 x 57 mm, 22 mm. \n• Clé à ergot TX courte, noircie (01316) T20 x 62 mm, 23 mm. \n• Clé à ergot TX courte, noircie (01317) T25 x 67 mm, 25 mm. \n• Clé à ergot TX courte, noircie (01318) T27 x 72 mm, 27 mm. \n• Clé à ergot TX courte, noircie (01319) T30 x 79 mm, 30 mm. \n• Clé à ergot TX courte, noircie (01320) T40 x 86 mm, 33 mm.
23,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr