Lame réversible SYSTEM 6 TORX Tamper Resistant Wiha 27630 Tamper Resistant TORX® Profil pour l'atelier TR 6, TR 8 150 mm

Wiha Wiha Tournevis avec lame interchangeable SYSTEM 6 TX Tamper Resistant (27630) T6H - T8H x 150 mm Quantité:1

Lame réversible SYSTEM 6 TORX Tamper Resistant Wiha 27630 Tamper Resistant TORX® Profil pour l'atelier TR 6, TR 8 150 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
10,52 €
Livraison gratuite

Wiha Wiha Tournevis avec lame interchangeable SYSTEM 6 TX Tamper Resistant (27630) T6H - T8H x 150 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Wiha SYSTEM 6 Torx Tamper type 284 T6HxT8H

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,94 €
Livraison à 10,00 €
Lame réversible SYSTEM 6 TORX Tamper Resistant Wiha 27630 Tamper Resistant TORX® Profil pour l'atelier TR 6, TR 8 150 mm

Offre la moins chère

Application : Pour le vissage contrôlé sur des applications électroniques sensibles à un couple défini.
10,52 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wiha Tournevis PRO Softfinish
12,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,35 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Clé mâle à six pans Taille (métrique): 8 mm Longueur de la lame: 100 mm
6,90 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Tournevis 03225 pour vis à fente 1 mm x 5,5 mm, lame 100 mm – 1 pièce
11,09 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €