Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Pozidriv avec lame six pans continue et avec disque de frappe (03245) PZ1 x 80 mm Quantité:1

Wiha Tournevis SoftFinish® (03245) Pozidriv PZ1 80 mm lame à six pans continue disque de frappe

Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Pozidriv avec lame six pans continue et avec disque de frappe (03245) PZ1 x 80 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,77 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 3245 Tournevis Pozidriv pour Vis cruciforme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison à 3,99 €

3245 Tournevis Pozidriv Pour Vis Cruciforme

Se renseigner auprès du vendeur
23,84 €
Livraison gratuite

Wiha 3245 Tournevis Pozidriv Pour Vis Cruciforme G

Se renseigner auprès du vendeur
23,84 €
Livraison gratuite

Tournevis pozidriv - écrou et lame six pans - 5x80 - 03245 WIHA

Livraison sous 3 a 5 jours
32,98 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Pozidriv avec lame six pans continue et avec disque de frappe (03245) PZ1 x 80 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Simplifie votre travail : Embout à frapper intégré dans le manche permettant de frapper et de buriner avec le tournevis. \n• Facilite la manipulation : Desserrez facilement les vis bloquées grâce à l’embout hexagonal pour clé plate. \n• Préserve votre santé : Avec le design breveté SoftFinish® du manche pour un travail doux pour les mains et les muscles. Recommandé par des médecins et thérapeutes de l’AGR ! \n• Améliore votre efficacité : Concept unique de tailles de manche Wiha offrant un équilibre optimal entre force et contrôle. Utilisation • Particulièrement adapté aux applications sèches.
14,77 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
16,70 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha 26965 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
5,26 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €