WiiM Pro - Lecteur Réseau Audio

WiiM Pro Récepteur AirPlay 2, Google Cast Audio, Streamer Multi-pièces WiFi, Compatible avec Alexa, Siri et Google Assistant, Diffusion Audio Haute résolution à partir de Spotify, Amazon Music, Tidal

offres d'occasion à partir de 179,00 €

WiiM Pro - Lecteur Réseau Audio

Prix total le moins cher
15 à 30 jours
179,00 €
Livraison gratuite

WiiM Pro - Lecteurs réseau audio

Prix total le moins cher
Généralement expédié sous 1 à 2 mois
179,00 €
Livraison gratuite

WiiM Pro Récepteur AirPlay 2, Google Cast Audio, Streamer Multi-pièces WiFi, Compatible avec Alexa, Siri et Google Assistant, Diffusion Audio Haute résolution à partir de Spotify, Amazon Music, Tidal

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,00 €
Livraison gratuite

Wiim Pro

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Lecteur réseau Hi-Fi Wiim Pro Noir

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Lecteur réseau Hi-Fi Wiim Pro Noir Noir A

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison à partir de 17,90 €

WiiM Pro + Remote - Lecteurs réseau audio

Généralement expédié sous 1 à 2 mois
189,00 €
Livraison gratuite

WIIM PRO Lecteur réseau streamer polyvalent multi connectivité

3 à 5 jours
199,38 €
Livraison gratuite

LECTEUR RÉSEAU HI FI WIIM PRO NOIR

Livraison sous 3 a 5 jours
208,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WiiM Pro Plus Récepteur AirPlay 2, Google Cast Audio, Streamer multiroom WiFi, Roon Ready, Compatible avec Alexa, Siri, Google Assistant, Stream Audio Haute résolution de Spotify, Amazon Music, Tidal
249,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TCNOUMT Télécommande universelle compatible avec WiiM Mini AirPlay 2 Pro Plus Audio Streamer récepteur de musique
25,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WiiM Amp Pro : Amplificateur de Streaming multiroom | Compatible avec Google Cast, Alexa | HDMI, Contrôle Vocal | Diffusez Depuis Spotify, Amazon Music, Tidal et Plus - Gris foncé
459,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOUYESHO Télécommande vocale de Rechange Compatible avec Le récepteur WiiM Pro AirPlay 2 et Pro Audio Streamer 4 Boutons de présélection de la Musique, pour WiiM Musik-Streamer und Verstärker
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wiim Pro Plus Récepteur, WiFi Multiroom Streamer
285,65 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
WiiM Pro - Lecteur Réseau Audio

Offre la moins chère

Le lecteur réseau WiiM Pro s'invite comme une révolution dans l'univers du streaming musical et du multiroom. Doté d'une polyvalence remarquable, il prend en charge diverses méthodes de streaming, notamment via DLNA, Chromecast, AirPlay 2 et Bluetooth, tout en assurant une compatibilité avec un large éventail de services de musique en ligne. Le dispositif, certifié Hi-Res Audio, se distingue par sa qualité so...
179,00 €
15 à 30 jours
Easylounge.com