Télécommande vocale Wiim Remote pour Lecteurs réseaux Hi-Fi Mini Pro et Pro Plus Noir

WiiM Télécommande Vocale pour WiiM Mini et Pro Audio Streamer, Appuyer pour Parler, 4 Boutons de Musique Prédéfinis

Télécommande vocale Wiim Remote pour Lecteurs réseaux Hi-Fi Mini Pro et Pro Plus Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 4,99 €

WiiM Remote - Télécommandes préprogrammées

Prix total le moins cher
Contacter le marchand
24,99 €
Livraison gratuite

WiiM Remote - Télécommande pour WiiM Mini, Pro, Pro+ et WiiM Amp

15 à 30 jours
24,99 €
Livraison à 3,90 €

TÉLÉCOMMANDE VOCALE WIIM REMOTE POUR LECTEURS RÉSEAUX HI FI MINI PRO ET PRO PLUS NOIR

Livraison sous 3 à 5 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Wiim Remote

Livré sous 6 à 8 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Télécommande vocale Wiim Remote pour Lecteurs réseaux Hi-Fi Mini Pro et Pro Plus Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à 4,99 €

WIIM - WIIREM

1 à 2 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Remote

Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison gratuite
Télécommande vocale Wiim Remote pour Lecteurs réseaux Hi-Fi Mini Pro et Pro Plus Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : Télécommande vocale Wiim Remote pour Lecteurs réseaux Hi-Fi Mini Pro et Pro Plus Noir - Lecteur réseau HiFi. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
24,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Profondeur 158 mm
Largeur 38 mm

Batterie

Nombre de batteries prises en charge 3
Type de batterie AAA
Technologie batterie Alcaline
Rechargeable Non

Écran

Écran integré Non

Design

Interface IR Wireless
Type d'entrée Appuyez sur les boutons
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Noir
Produits compatibles WiiM Amp WiiM Pro WiiM Pro Plus WiiM Mini
Utilisation adéquate de la télécommande Acoustique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Fonctionne avec divers gadgets multimédias modernes.
• Technologie : Connexion Bluetooth pour un contrôle sans fil facile.
• Design : Ergonomique, avec boutons rétroéclairés pour une utilisation aisée.

Produits similaires

WiiM Sound Enceinte Intelligente avec Écran Tactile 1,8″, Audio Hi-Res 24 Bits/192 kHz, AI RoomFit™, 100W, Wi-FI 6E/Bluetooth 5.3, Multiroom Stéréo, Télécommande Incluse, Noir
349,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOUYESHO Télécommande vocale de Rechange Compatible avec Le récepteur WiiM Pro AirPlay 2 et Pro Audio Streamer 4 Boutons de présélection de la Musique, pour WiiM Musik-Streamer und Verstärker
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
WiiM Voice Remote 2 pour streamer et amplificateur de musique | Push-to-Talk, 4 boutons intelligents | Batterie rechargeable | Design en aluminium | Télécommande Bluetooth
49,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WiiM Amp Ultra avec Voice Remote2 | Amplificateur de Streaming 100W avec DAC ESS ES9039Q2M Dual Amplis TI TPA3255 |Égaliseur RoomFit Intégré&Écran Tactile| Entrées HDMI ARC, Optique, RCA| Gris Spatial
599,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WiiM Amp : Amplificateur de Streaming Multiroom | Compatible avec AirPlay, Google Cast, Alexa | HDMI, Contrôle Vocal | Diffusez Depuis Spotify, Amazon Music, Tidal et Plus | Gris Spatial
369,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite