Wild Country - Set de coinceurs - Friend Set 1, 2, 3 Uni - Noir Noir

Wildcountry 1-3 Friend Set Multicolore 1/2/3

Wild Country - Set de coinceurs - Friend Set 1, 2, 3 Uni - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
213,90 €
Livraison à 1,00 €

Wildcountry 1-3 Friend Set Multicolore 1/2/3

1 jours ouvrable(s)
228,99 €
Livraison à 2,99 €

Wild Country - Friend Set - Coinceur à cames taille 1-3, multicolor

Livraison sous 3 a 5 jours
306,20 €
Livraison gratuite
Wild Country - Set de coinceurs - Friend Set 1, 2, 3 Uni - Noir Noir

Offre la moins chère

Friend Set 1, 2, 3 Uni est un lot de 3 coinceurs proposés par la marque Wild Country.Équipés d'un double axe, les coinceurs emblématiques de la marque sont étudiés dans les moindres détails pour offrir le meilleur et même plus. Très légers et de 3 tailles différentes, ils vous permettent une accroche maximale. Déjà équipés d'une double sangle en Dyneema, ils vous faciliteront donc la tâche et apportent une utilisation rapide et facile. L'anneau pour le pouce permet quant à lui une excellente prise en main.Ce lot est décidément un indispensable pour une ascension en toute sérénité et sécurité !
213,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Wildcountry 1-3 Friend Set Multicolore 1/2/3
228,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wildcountry Zero 0.1-0.3 Friend Set Noir 0.1/0.2/0.3
229,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wildcountry 0.4-3 Friend Set Multicolore 0.4/0.5/0.75/1/2/3
Livraison à 2,99 €
Wildcountry 40-0000003007 Friend Set Multicolore 0.4/0.5/0.75/1/2/3
Livraison à 2,99 €
Wildcountry 40-0000003005 Friend Argenté 1
79,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €