Wildcountry Base Hauler 25 Backpack Marron

WILDCOUNTRY Base Hauler 25 Backpack One Size

offres d'occasion à partir de

Wildcountry Base Hauler 25 Backpack Marron

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

WILDCOUNTRY Base Hauler 25 Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wild Country - Base Hauler 25 - Sac à dos d'escalade - joshua brown

4 à 6 jours ouvrables
100,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WILDCOUNTRY Base Hauler 25 Backpack One Size
89,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wildcountry Base Hauler 25 Backpack Vert
89,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wildcountry Base Hauler 25 Backpack Marron

Offre la moins chère

Sac à dos WILDCOUNTRY Base Hauler 25L | Sacoche de ville et de randonnéeDécouvrez la fusion ultime entre la durabilité inspirée de l´extérieur et la sophistication urbaine avec le sac à dos WILDCOUNTRY Base Hauler 25. Conçu pour l´aventurier moderne qui passe de manière fluide du bureau, à la salle de sport et aux sentiers, ce sac polyvalent de 25L est votre solution tout-en-un pour un style de vie dynamique. Inspiré par la fonctionnalité robuste de l´emblématique Crag Hauler, le Base Hauler 25 offre un mélange parfait d´héritage d´escalade et de praticité quotidienne, ce qui en fait le choix idéal pour les utilisateurs adultes, hommes et femmes.Polyvalence inégalée pour le travail, la salle de sport et les sentiersLe Base Hauler 25 est conçu de manière magistrale pour ceux qui exigent de la flexibilité de leur équipement. Sa caractéristique phare est la combinaison sac à dos et pochette amovible rembourrée pour ordinateur portable, offrant une adaptabilité inégalée. Protégez votre tec
88,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)