Wildride - Porte Enfant 9 mois-4 ans - Brown Leopard

Porte-bébé leopard Wildride Marron 38,5x79 cm

Wildride - Porte Enfant 9 mois-4 ans - Brown Leopard

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
77,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Porte bébé enfant Brown Leopard

2 à 3 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Porte-bébé et enfant 9 mois - 4 ans marron imprimé TU

4 jours
89,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Wildride Porte-bébé Léopard Gris
62,62 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Stokke - Porte-bébé Limas Carrier Plus - Leopard Lilac
111,00 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Porte-bébé One Air tissu Mesh 3D léopard
177,26 €
Voir l'offre
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Stokke - Porte-bébé préformé Limas Carrier Flex - Leopard Lilac
111,00 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Wildride - Porte Enfant 9 mois-4 ans - Brown Leopard

Offre la moins chère

Le Porte Enfant 9 mois-4 ans de Wildride, est une excellente alternative à la poussette. Ce porte-bébé tendance offre un confort de portage ergonomique et est idéal pour emmener votre enfant dans des endroits inaccessibles avec la poussette. Ce porte-enfant est conçu pour être porté en toute saison et en toute occasion. Que ce soit sous le soleil éclatant de l été ou dans les brises fraîches de l automne, le Porte Enfant Wildride est là pour vous accompagner. De plus, sa conception pratique le rend facile à enlever après chaque aventure que vous vivez avec votre petit, vous permettant ainsi de vous concentrer pleinement sur le plaisir de l exploration. Ce porte-bébé est spécialement élaboré pour les enfants de 9 mois à 4 ans, avec une limite de poids maximale de 20 kg, assurant ainsi une utilisation durable au fil des années. Le siège du porte-enfant est fabriqué à partir de 100% coton (pour les coloris Black, Army Green et Brown leopar et 100 % en lin (pour le coloris Lin Camel), offr
77,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com