Wilkinson Sword Intuition Complete Mini rasoir de voyage avec étui 1 pcs

offres d'occasion à partir de

Wilkinson Sword Intuition Complete Mini rasoir de voyage avec étui 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wilkinson Sword Intuition Complete Care Mini, 1 rasoir pour femme, 1 recharge de lames, étui de voyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,23 €
Livraison à partir de 7,50 €

Wilkinson Sword Intuition Complete Care Mini, 1 rasoir pour femme, 1 recharge de lames, étui de voyage

2 à 3 jours ouvrés
10,28 €
3.43 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

WILKINSON SWORD Intuition Complete Care - Mini Voyage Rasoir avec Étui - 1 Recharge

1-2 jours
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wilkinson Sword Intuition Complete Care Mini, 1 rasoir pour femme, 1 recharge de lames, étui de voyage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Wilkinson Sword – Rasoir pour femme Intuition Perfect Finish 4 en 1
18,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,20 €
Wilkinson Sword Intuition Eyebrow Shaper rasoir sourcils 3 pcs
3,48 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wilkinson Intuition Complete Bikini Trimmer
11,21 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wilkinson Sword Intuition Dry Skin lames de rechange 3 pcs
10,20 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wilkinson Sword Intuition Complete Mini rasoir de voyage avec étui 1 pcs

Offre la moins chère

Wilkinson Sword Intuition Complete Mini, 1 pcs, Rasoirs pour femme, Vous souhaitez raser votre corps de près ou tailler certaines zones ? Le rasoir électrique Wilkinson Sword Intuition Complete Mini est le moyen le plus facile pour y parvenir - simplement, rapidement et sans douleur. Ses lames saisissent chaque poil que vous souhaitez éliminer et les rasent avec précision. Profitez d’une peau parfaitement lisse et conforme à vos attentes. Le produit : rase rapidement et facilement s’adapte aux courbes de votre corps tête du rasoir remplaçable il atteint même les zones les plus difficilement accessibles est livré avec un étui Mode d’emploi : Utilisez de la mousse à raser ou de la crème, puis rasez en effectuant de longs passages. Remplacez les lames du rasoir par des neuves dès que les bandes lubrifiantes sont usées ou que les lames ne sont plus tranchantes.
8,93 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr