WILKINSON SWORD Quattro Titanium - Lames de rasoir sensibles - Lot de 8

Wilkinson Sword Quattro Titanium - Lames de rasoir sensibles - Lot de 8

WILKINSON SWORD Quattro Titanium - Lames de rasoir sensibles - Lot de 8

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wilkinson Sword - Quattro Titanium Sensitive - Lames de rasoir pour Homme - Pack de 8 lames

Unknown
14,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wilkinson Sword Quattro Essential 4 Titanium Sensitive lames de rechange 8 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wilkinson Sword - Quattro Titanium Sensitive - Lames de rasoir pour Homme - Pack de 8 lames

2 à 3 jours ouvrés
18,36 €
2.3 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Wilkinson Sword Quattro, rasoir pour homme, pack de recharges de lames, 4 lames à revêtement diamant, 8 recharges

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wilkinson Sword Quattro Essential 4 Titanium Sensitive rasoir + lames de rechange 4 pcs
10,80 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wilkinson Sword Rasoir Quattro for Women Rose Gold – 1 manche + 4 lames
12,92 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wilkinson Sword Quattro for Women Aloe & Vit. E tête de rechange 6 pcs
8,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wilkinson Quattro For Women Sensitive Blades 3pcs
3,45 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wilkinson Sword Quattro Titanium Sensitive Lames de Rasoir pour Homme, Standard, 4 Unité (Lot de 1)
6,99 €
1.75 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WILKINSON SWORD Quattro Titanium - Lames de rasoir sensibles - Lot de 8

Offre la moins chère

Découvrez le summum du confort et de la précision avec les lames de rasoir Wilkinson Sword Quattro Titanium Sensitive. Conçues pour les peaux sensibles, ces lames hautement performantes possèdent un revêtement en titane durable pour une acuité exceptionnelle qui dure. Le système innovant à 4 lames, incluant un fil de protection métallique intégré, offre un rasage de précision et protecteur en aidant à prévenir les coupures et les éraflures.Améliorée par une bande de lubrification supérieure, enrichie en Aloe Vera, en huile de Jojoba et en Vitamine E, la cartouche assure une glisse fluide et confortable tout en minimisant les irritations. Pour un stylisme précis et les zones difficiles d'accès comme sous le nez et autour des favoris, une lame de précision est située à l'arrière de la cartouche. Compatibles avec tous les manches de la série Quattro, ces 8 lames de rechange offrent à chaque fois un rasage fiable et respectueux de la peau.
7,99 €
1-2 jours
joybuy.fr