Le Pape François et son plaidoyer pour une Église synodale - Willy-Pierre Mbuinga Mayunda - L'harmattan - broché - Essai

Willy-Pierre Mbuinga Mayunda – Le Pape François et son plaidoyer pour une Église synodale – Broché

offres d'occasion à partir de 19,99 €

Le Pape François et son plaidoyer pour une Église synodale - Willy-Pierre Mbuinga Mayunda - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
16,00 €
Livraison à 3,00 €

Le Pape François Et Son Plaidoyer Pour Une Eglise Synodale

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,00 €
Livraison à 3,00 €

Le Pape François et son plaidoyer pour une Église synodale Willy-Pierre Mbuinga Mayunda (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,00 €
Livraison à 3,99 €
Le Pape François et son plaidoyer pour une Église synodale - Willy-Pierre Mbuinga Mayunda - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Le Pape François et son plaidoyer pour une Église synodale - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
16,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com