Wilo 4232742 15/ 2000 -8, 230 V, 50/60 Hz

Wilo Circulateur électronique solaire Varios PICO-STG 15/1-8 Haute efficacité G

Wilo 4232742 15/ 2000 -8, 230 V, 50/60 Hz

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
270,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Wilo Varios Pico-STG15/1-8 130mm Pompe de circulation 4232742

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
276,13 €
Livraison à partir de 12,90 €

Wilo Wilo Pompe humide HE Varios PICO 15/1-8, G 1, 130 mm, 230 V Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
280,99 €
Livraison gratuite

Pompe à haut rendement à fonctionnement humide Wilo 4232742 15/1-8, 230 V, 50/60 Hz

1-3 jours ouvrés
281,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Circulateur Wilo Varios-Pico-STG 15/1-8, raccord DN25(1")male, L:130mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,15 €
Livraison à partir de 8,40 €

WILO VARIOS PICO-STG 15/1-8 CIRCULATEUR ÉLECTRONIQUE SOLAIRE HAUTE EFFICACITÉ G

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
344,33 €
Livraison à partir de 17,08 €

Circulateur Wilo Varios-Pico-STG 15/1-8, raccord DN25(1")male, L:130mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
488,38 €
Livraison à partir de 32,99 €

Wilo Pompe à Economie D'Energie pour Solaranlagen Wilo Varios Pico Stg 15/1-8,

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
747,61 €
Livraison à partir de 21,50 €

Circulateur Wilo Varios-Pico-STG 15/1-8, raccord DN25(1")male, L:130mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
959,47 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

Wilo Pompe de circulation Varios Pico-STG 25/1-7-180 mm – Réf. 4215542
229,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Circulateur STAR-Z 20/4-3 150 mm Réf. 4081193
410,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,99 €
Wilo Wilo Pompe centrifuge à moteur sec VeroLine-IP-Z 25 PN 10, /6 EM, 2 pôles, IE2, 1x230 V Quantité:1
1 191,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Circulateur électronique Varios PICO-STG 15/1-7 4215540 Haute efficacité G
283,84 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 21,96 €
Wilo 4232742 15/ 2000 -8, 230 V, 50/60 Hz

Offre la moins chère

Wilo 4232742 Circulateur à rotor noyé avec raccord vissé Moteur EC avec réglage automatique de la puissance pour une utilisation dans les systèmes de chauffage à eau chaude de tous types climatiseurs circuits de refroidissement fermés systèmes de circulation industriels avec pompe isolation thermique Dichtungen avec raccord fileté Rondelles pour vis de bride (pour tailles de raccordement DN 32-65) Instructions d'installation et d'utilisation Exécutions spéciales pour pression de service PN 16 Affichage LCD indépendant de la position interface infrarouge Extension du système via des modules d'interface pour la communication avec Modbus BACnet POUVEZ LON DPP Le corps de pompe avec revêtement cataphorèse (KTL) protège contre la corrosion en cas de condensation
270,66 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr