Wilo Drain pompe à moteur submersible pour eaux usées 4058059 TMW 32/8-10M, 0,37 kW, G 1 1/4, 230 V

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
172,54 €
Livraison à 79,00 €

Wilo Wilo Pompe submersible eaux usées Drain TMW 32/8-10M, 0,37 kW, G 1 1/4, 230 V Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite

Wilo Drain TMW Pompe submersible pour eaux chargées 4058059

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
215,29 €
Livraison à 12,90 €

Pompe immergée pour eaux sales Wilo-Drain TMW 32/8-10M

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
322,00 €
Livraison gratuite

Wilo Pompe à moteur submersible pour vidanger les eaux usées 4058059 TMW 32/8-10M, 1930 , 37 kW, G 2000 2000 /4, 230 V

10-28 jours ouvrés
369,79 €
Livraison à 19,00 €
Wilo Drain pompe à moteur submersible pour eaux usées 4058059 TMW 32/8-10M, 0,37 kW, G 1 1/4, 230 V

Offre la moins chère

Wilo Drain pompe à moteur submersible pour eaux usées 4058059 Pompage des eaux usées sans matières fécales, sans composants à fibres longues et sans eau sale Pompe prête à raccorder avec câble de raccordement et fiche Interrupteur à flotteur intégré (sauf TM 32/8-10) Raccord fileté avec clapet anti-retour (Drain TMW/TMR) Raccordement du tuyau fermé (Drain TM) surveillance thermique du moteur à commutation automatique Instructions d'installation et d'utilisation poignée de transport ergonomique Version prête à brancher (Plug & Pump) Fiabilité opérationnelle grâce au refroidissement par flux de gaine intégré Garniture mécanique avec chambre d'étanchéité et moteur encapsulé en acier inoxydable Longueur du câble 4-10 m (selon le type)
172,54 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Wilo Pompe submersible Drain TMR 32/8 4145325 – 0,37 kW, G 1 1/4, 230 V, câble 4 m
Livraison à 12,90 €
Wilo Pompe de vidange des eaux usées 2081686 LPC 40/19, G 2000 2000 /2, 2000 , 2000 kW, auto-amorçante
2 538,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Wilo Drain TM 32/7 Pompe pour eaux usées 4048412
188,89 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
pompe de vidange Wilo 2044584 VC 40/20, 400 V-2,2 kW, avec moteur IE2
3 507,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Wilo Drain TMW 32/11-10M Pompe submersible 4058060
246,42 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €