Wilo Wilo Pompe centrifuge Jet HWJ-202-EM/2-2, 20 litres, 0,55 kW, 230 V Quantité:1

Wilo Jet HWJ-202-EM/2-2 - Surpresseur domestique auto-amorçant 20 l 4265550

Wilo Wilo Pompe centrifuge Jet HWJ-202-EM/2-2, 20 litres, 0,55 kW, 230 V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
502,99 €
Livraison gratuite

Pompe centrifuge haute pression multi-étages Wilo 4265550 Jet HWJ 20 L 202,G 2000 /Rp 2000 , 1930 .55kW, IE2

10-28 jours ouvrés
518,83 €
Livraison à 119,00 €

Pompe centrifuge haute pression multicellulaire Wilo 4265550 Jet HWJ 20 L 202,G 1/Rp 1,0,55kW, IE2

10-28 jours ouvrés
533,93 €
Livraison à 119,00 €
Wilo Wilo Pompe centrifuge Jet HWJ-202-EM/2-2, 20 litres, 0,55 kW, 230 V Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Installation d'alimentation en eau auto-amorçante \n• Pour l'alimentation en eau \n• Arrosage \n• Irrigation et aspersion \n• Pompage de l'eau à partir de puits et de réservoirs situés en contrebas \n• Composée d'une pompe \n• Interrupteur de pression \n• Manomètre \n• Vase d'expansion à membrane (20/50 l) \n• Tuyau de pression avec gaine en acier et raccord \n• Notice de montage et d'utilisation
502,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wilo Wilo Pompe centrifuge Jet HWJ-203-EM-50/2-2, 50 litres, 0,75 kW, 230 V Quantité:1
Livraison gratuite
Wilo Surpresseur domestique Jet HWJ 204-EM-50/2-2 auto-amorçant 50 l
851,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Wilo Wilo Pompe centrifuge Jet HWJ-203-EM/2-2, 20 litres, 0,75 kW, 230 V Quantité:1
Livraison gratuite
Wilo Wilo Pompe centrifuge Jet HWJ-204-EM/2-2, 20 litres, 1 kW, 230 V Quantité:1
611,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Wilo Pompe centrifuge Jet HWJ-<202-EM-50/2-2, 50 litres, 0,55 kW, 230 V Quantité:1
Livraison gratuite