Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244374 25/0,5-4-130, 230 V, 50/60 Hz

Wilo Pompe à haut rendement Stratos Pico plus 4244374 25/0,5-4-130 230 V 50/60 Hz

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244374 25/0,5-4-130, 230 V, 50/60 Hz

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
248,41 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Stratos Pico 25/0,5-4 130 mm Pompe de circulation 4244394

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
273,41 €
Livraison gratuite

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244374 25/ 1930 ,5-4-130, 230 V, 50/60 Hz

10-28 jours ouvrés
332,34 €
Livraison à 19,00 €

Wilo Wilo Pompe HE Stratos Pico plus 25/0,5-4-130, G 1 1/2, 230 V, 50/60 Hz Quantité:1

2-4 jours ouvrés
337,99 €
Livraison gratuite

Wilo Pompe À Haut Rendement Immergée Stratos PICO Plus 25/0,5-4-130,G11/2,20W

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
427,55 €
Livraison à 50,00 €
Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244374 25/0,5-4-130, 230 V, 50/60 Hz

Offre la moins chère

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244374 Circulateur à rotor noyé avec raccord vissé moteur EC résistant au courant de blocage et contrôle de puissance électronique intégré peut être utilisé pour le chauffage à eau chaude de tous les systèmes Applications de climatisation et systèmes de circulation industriels Commande via l'assistant de réglage grand écran et technologie de bouton vert Combinaison de la technologie des moteurs EC Dynamic Adapt plus et des options de réglage plus précises Peut être utilisé avec des terminaux mobiles via Bluetooth avec le module Wilo-Smart Connect BT avec des routines d'autoprotection telles que la protection contre la marche à sec automatique et le redémarrage automatique Surveillance du flux de courant montant du financement actuel Consommation d'électricité et kilowattheures consommés Installation avec connecteur Wilo avec isolation thermique Joints et instructions de montage et d'utilisation
248,41 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Wilo Sub TWI 5-506EM - Pompe immergée a moteur 4144952
559,86 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Wilo Wilo Pompe submersible Sub TWU4-0214-C, 230 V, 0,75 kW, Rp 1 1/4 Quantité:1
1 409,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6019449 KS 14 ES, 230 V, 1930 kW
1 837,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Wilo Wilo Pompe submersible Sub TWU 4-0418-C, 400 V, 1,5 kW, Rp 1 1/4 Quantité:1
2 052,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6021369 KS 70ZN D, 400 V, 7,5 kW
6 269,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €